31 мая 2018 г. XXV отчетно-выборное Общее Собрание Ассоциации «Города Урала».

10 мая  '18

31 мая 2018 года в городе Челябинске состоится XXV отчетно-выборное Общее Собрание Ассоциации «Города Урала».

В рамках Собрания состоится Конференция «Развитие человеческого капитала. Образование. Подготовка профессиональных кадров: управленцев, разработчиков, специалистов. Подготовка государственных и муниципальных служащих: новые подходы и технологии».

На Собрании предполагается подвести итоги деятельности Ассоциации за 2017 год; утвердить план работы и бюджет на 2018 год; провести выборы в руководящие органы.

В работе Общего собрания примут участие Главы городов и Председатели представительных органов местного самоуправления.

Для участия в работе Собрания приглашены представители профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Челябинской области, Областных Союзов промышленников и предпринимателей, Комитета по образованию и социальным вопросам Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Ассоциаций и Союзов городов, Института экономики УрО РАН, Южноуральского государственного университета, Челябинского филиала РАНХиГС, Высшей школы экономики и менеджмента Уральского федерального университета.