Екатеринбург
Екатеринбург
герб
Екатеринбург
620014, г.Екатеринбург, ул.Малышева 31а,
оф. 508, 510
Телефон:(343) 371-27-36
(343) 354-56-53
Факс:(343) 371-44-84

Список участников XXI Общего собрания 2015г

Список
участников XXI Общего Собрания Ассоциации «Города Урала»
3 июля 2015 г., г. Екатеринбург

№пп

ФИО

Должность

1

Волынец Евгений Александрович

Глава города  Далматово

2

Зуйкова Наталья Кронидовна

Председатель городской Думы города Далматово

3

Якоб Александр Эдмундович

Глава Администрации города Екатеринбурга

4

Ройзман Евгений Вадимович

Глава Екатеринбурга – Председатель
Екатеринбургской городской Думы

5

Руденко Сергей Владимирович

Глава города Кургана, Председатель городской
Думы

6

Грищенко Олег Владимирович

Заместитель Главы города Магнитогорска

7

Ленда Андрей Евгеньевич

Руководитель Аппарата Главы города
Нижний Тагил

8

Нефедьев Владимир Александрович

Глава МО город Нягань – Председатель городской Думы

9

Качан Павел Юрьевич

Глава Администрации города Озерска

10

Франц  Виктор Абрамович

Глава города Орска           доверенность

11

Сапко Игорь Вячеславович

Глава города Перми – Председатель Пермской
городской Думы

12

Фаренбрух Евгений Арвидтович

Заместитель Главы города Полевского

13

Шитиков Сергей Иванович

Руководитель Представительства ЯНАО
в г. Екатеринбурге, город Салехард

14

Наумов Анатолий  Федорович

Глава   МО «Город Сарапул»–
Председатель  городской Думы

15

Глазков Александр Анатольевич

Глава Саткинского муниципального Района                           доверенность

16

Попов Дмитрий Валерьевич

Глава города Сургута        доверенность

17

Зольников Николай Петрович

Глава МО город Тобольск,  Председатель
Тобольской городской Думы

18

Еремеев Дмитрий Владимирович

Глава МО  "Город Тюмень" –
Председатель Тюменской городской Думы

19

Волошенюк Владимир Владимирович

Начальник управления анализа и стратегического
планирования аппарата Думы города
Ханты-Мансийска

20

Мошаров Станислав Иванович

Президент Ассоциации «Города Урала»,
Глава города Челябинска Председатель  
Челябинской городской Думы

21

Новикова Людмила Николаевна

Глава города  - Глава Администрации
города Шадринска

22

Ярошевский Анатолий Михайлович

Директор исполнительной дирекции
Ассоциации «Города Урала

23

Гулёмин Александр Владимирович

Начальник отдела по развитию территории и
строительству администрации
г. Каменск-Уральского

24

Козлов Николай Евгеньевич

Глава городского округа Первоуральск

25

Ляхов Алексей Юрьевич

Директор МБУ Агентство экономического
развития  г.о. Самара

26

Филиппов Александр Анатольевич

1 -ый Заместитель Главы Администра-
ции ГО г. Уфа Республики Башкортостан

27

Ибрагимов Ильдар Фанисович

Начальник Главного  управления архитектуры и 
градостроительства Администрации ГО г. Уфа
Республики Башкортостан

28

Чанов Юрий Валентинович

Руководитель Аппарата Главы города Челябинска
и городской Думы

29

Будимиров Юрий Борисович

Советник Главы МО "Город Тюмень" -
Председателя Тюменской гор. Думы

30

Дашковский Артем Вячеславович

Консультант пресс-службы управления
общественных отношений аппарата Пермской
городской Думы

31

Зайцев Михаил Анатольевич

Генеральный директор Ассоциации Сибирских и
Дальневосточных городов г. Новосибирск

32

Репринцев Владимир Григорьевич

Исполнительный  Директор Ассоциации городов
Поволжья г. Самара

33

Васильев Александр Анатольевич

Директор Исполнительной Дирекции Союза
городов Центра и Северо-Запада России
г. Великий Новгород

34

Игнатьева Александра Витальевна

Генеральный директор
Союза российских городов, г. Москва

35

Кириллов Борис Анатольевич

Заместитель полномочного
представителя Президента РФ в УрФО

36

Бабушкина Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного
Собрания Свердловской области

37

Гехт Ирина Альфредовна

Зам. Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель в СФ от Челябинской обл

38

Татаркин Александр Иванович

Директор Института экономики УрО РАН

39

Бочко Владимир Степанович

Заместитель Директора Института экономики
УрО РАН

40

Пузанов Александр Сергеевич

Генеральный директор Фонда «Институт
экономики города»

41

Высокинский Александр Геннадьевич

Заместитель Главы администрации
города Екатеринбурга

42

Тушин Сергей Геннадьевич

Заместитель Главы Администрации
города Екатеринбурга

43

Андрусь Марина Олеговна

Заместитель начальника Департамента
экономики

44

Иванова Ольга Николаевна

Заместитель начальника МБУ «Мастерская
Генерального плана»

45

Ярошевская Татьяна Львовна

Начальник управления культуры
Администрации г.Екатеринбурга