Екатеринбург
Екатеринбург
герб
Екатеринбург
620014, г.Екатеринбург, ул.Малышева 31а,
оф. 508, 510
Телефон:(343) 371-27-36
(343) 354-56-53
Факс:(343) 371-44-84

Список Участников XXII Общего собрания

 

Список
участников XXII Общего Собрания Ассоциации «Города Урала»

24 июня 2016 г., г. Екатеринбург

№ п/п  ФИО  Должность 
1.  Перевозчиков Владимир Михайлович Глава МО "Город Воткинск", доверенность 
2. Волынец Евгений Александрович Глава города Далматово
3. Ройзман Евгений Вадимович Глава Екатеринбурга–Председатель Екатеринбургской городской Думы
4. Якоб Александр Эдмундович Глава Администрации города Екатеринбурга 
5.  Тюрин Юрий Александрович Глава города Ижевска
6. Руденко Сергей Владимирович Глава города Кургана, Председатель городской Думы
7. Измалков Валерий Александрович Заместитель Главы города Магнитогорска, по доверенности
8. Нефедьев Владимир Александрович Глава МО город Нягань - Председатель городской Думы, доверенность 
9. Костиков Олег Вячеславович Глава Озерского городского округа
10. Жаворонкова Ольга Владимировна Начальник Управления архитектуры города Озерска  
11. Сухарев Сергей Николаевич Глава города Орска, доверенность
12. Сапко Игорь Вячеславович Глава города Перми, Председатель Пермской городской Думы
13. Егоров Олег Сергеевич Председатель Думы Полевского  городского округа
14. Мартынюк Владимир Константинович Глава МО,  Председатель городской Думы города Салехарда, доверенность 
15.  Шевалдин Виталий Александрович Зам. Главы Саткинского муниципального района, по доверенности
16  Земляная Светлана Геннадиевна Зам. начальника по управлению градостроительства города Снежинска, по доверенности
 17.   Еремеев Дмитрий Владимирович Глава МО «Город Тюмень» - Председатель Тюменской городской Думы
 18.  Филипенко Василий Александрович Глава города Ханты-Мансийска, доверенность
 19.  Мошаров Станислав Иванович Президент Ассоциации «Города Урала», Председатель Челябинской городской Думы
 20.  Чанов Юрий Валентинович Руководитель Аппарата Челябинской городской Думы 
 21.  Бодров Владимир Владимирович Депутат Челябинской городской Думы, Председатель комиссии по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству 
 22.  Новикова Людмила Николаевна Глава города - Глава Администрации города Шадринска 
 23.  Ярошевский Анатолий Михайлович Директор исполнительной дирекции Ассоциации «Города Урала» 
 24.  Орешкина Ольга Викторовна И.о. исполнительного директора Общероссийского Конгресса муниципальных образований
 25.  Васильев Александр Анатольевич Исполнительный директор Союза городов Центра и Северо-Запада России
 26.  Зайцев  Михаил Анатольевич Генеральный  директор Исполнительной дирекции Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов России
 27.  Репринцев Владимир Григорьевич Исполнительный  директор Ассоциации городов Поволжья
 28. Кириллов Борис Анатольевич  Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном Округе
 29.  Артемьева Галина Николаевна Заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания Свердловской области по региональной политике и развитию местного самоуправления
 30.  Сыромятников Дмитрий Михайлович  Начальник управления по местному самоуправлению департамента аппарата Губернатора Свердловской области
 31.  Тестов Виктор Николаевич Заместитель Председателя Екатеринбургской городской Думы
 32.  Тушин Сергей Геннадьевич Заместитель Главы Администрации Екатеринбурга
 33.  Корюков Андрей Александрович Заместитель Главы Администрации Екатеринбурга
 34.  Прядеин Алексей Анатольевич Начальник Департамента экономики Администрации Екатеринбурга 
 35.  Косенко Сергей Михайлович Начальник Департамента архитектуры, строительства Администрации Екатеринбурга
 36.  Захаров Илья Викторович Председатель Избирательной комиссии МО "город Екатеринбург"
 37.  Кузнецов Юрий Григорьевич  Генеральный директор Агентства по социально-экономическому развитию агломераций